«Промыслы художественной резьбы» «Промыслы художественной резьбы»
Медиажурнал из цикла «Народные ремесла»
«Я был счастлив в этой земной жизни» «Я был счастлив в этой земной жизни»
К 130-летию Константина Николаевича Паустовского
100 лет на страже порубежья 100 лет на страже порубежья
Обзор книг о пограничниках.
145 лет со Дня Рождения русского поэта и художника Макса Волошина. 145 лет со Дня Рождения русского поэта и художника Макса Волошина.
Рубрика «Литературная весна»
К 350-летию Петра I
Алые паруса - 100 лет книге А. Грина Алые паруса - 100 лет книге А. Грина "История выборгских библиотек" "История выборгских библиотек"
Лекция Дениса Тесёлкина в Библиотеке на Пионерской, 4
"Время - дымчатая кошка" - поэтический вечер "Время - дымчатая кошка" - поэтический вечер
Творческая встреча с выборгской поэтессой Ириной Антоновой в библиотеке на Рубежной, 18
"Только наше. Русские кружева" "Только наше. Русские кружева"
ежемесячный медиажурнал, посвященный Году культурного наследия народов России.
Выставка  артефактов и костюмов к фильму  Алексея Германа «Трудно быть богом» в Библиотеке на Пионерской, 4 Выставка артефактов и костюмов к фильму Алексея Германа «Трудно быть богом» в Библиотеке на Пионерской, 4 "Выборг - город-музей" "Выборг - город-музей"
Лекция Дениса Тесёлкина в Библиотеке на Пионерской, 4
"Праздник Победы в живописи" "Праздник Победы в живописи"
Электронная выставка картин из фондов Русского музея, посвященных Дню Победы .
Музыкальный подарок ко Дню Победы ансамбля "Сударушка" Музыкальный подарок ко Дню Победы ансамбля "Сударушка" "Имена на поверке" "Имена на поверке"
Библиотекари читают стихи поэтов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
"На Мамаевом кургане тишина" - слова Виктора Бокова, музыка Александры Пахмутовой. "На Мамаевом кургане тишина" - слова Виктора Бокова, музыка Александры Пахмутовой.
В преддверии Дня Победы друзья нашей библиотеки ансамбль "Сударушка" исполнят песню "На Мамаевом кургане тишина".
"Женщины на войне" "Женщины на войне"
Электронная выставка - воспоминания женщин-ветеранов.
"Лента памяти" - литературно-музыкальная композиция ко Дню Победы "Лента памяти" - литературно-музыкальная композиция ко Дню Победы
В библиотеке на Рубежной, 18 состоялось мероприятие совместно с Центром детского эстрадного искусства «Эльфы».
"Там, где живёт счастье" "Там, где живёт счастье"
Выставка художественных работ Татьяны Таблиной (Козловой) в Библиотеке на Пионерской, 4