Новости

"Утраченные усадьбы Выборгского района Ленинградской области. Наследие, возрождение, потенциал" "Утраченные усадьбы Выборгского района Ленинградской области. Наследие, возрождение, потенциал"
экспертная встреча в библиотеке на Рубежной, 18
"Западно-европейская музыка эпохи Ренессанса" "Западно-европейская музыка эпохи Ренессанса"
Концерт ансамбля "Кантика-Гальярда" в библиотеке на Рубежной, 18
Начало войны в живописи Начало войны в живописи
«Ваше оружие – искусство, карандаш. Никто не имеет права отбросить это оружие, оставить его без бойца. Это оружие должно быть в руках художника, потому что оно тоже действенно разит врага и приносит колоссальную пользу делу», - такую установку получили в
"Народы Карельского перешейка" "Народы Карельского перешейка"
Лекция проекта "Краеведческая среда" в Библиотеке на Пионерской, 4
Выставка работ победителей конкурса "Мастера Выборгской губернии" в Библиотеке на Пионерской, 4 Выставка работ победителей конкурса "Мастера Выборгской губернии" в Библиотеке на Пионерской, 4 "Слово о полку Игореве": как правильно понимать древнерусскую песнь? "Слово о полку Игореве": как правильно понимать древнерусскую песнь?
Встреча с писателем Евгением Лукиным в Библиотеке на Пионерской, 4