Выборг - губернский город Выборг - губернский город
Лекция Дениса Теселкина в рамках проекта "Краеведческая среда".
"Утраченные усадьбы Выборгского района Ленинградской области. Наследие, возрождение, потенциал" "Утраченные усадьбы Выборгского района Ленинградской области. Наследие, возрождение, потенциал"
экспертная встреча в библиотеке на Рубежной, 18
«Современные книги для современных подростков» «Современные книги для современных подростков»
Видеообзор
"Западно-европейская музыка эпохи Ренессанса" "Западно-европейская музыка эпохи Ренессанса"
Концерт ансамбля "Кантика-Гальярда" в библиотеке на Рубежной, 18
Краевед Евгенией Пеньков рассказывает об Аарно Каримо Краевед Евгенией Пеньков рассказывает об Аарно Каримо
Видеозапись встречи.
Начало войны в живописи Начало войны в живописи
«Ваше оружие – искусство, карандаш. Никто не имеет права отбросить это оружие, оставить его без бойца. Это оружие должно быть в руках художника, потому что оно тоже действенно разит врага и приносит колоссальную пользу делу», - такую установку получили в
«Вдовы России» «Вдовы России»
Хор «Сударушка» чтит память погибших в ВОВ в День Памяти и Скорби.
«Их именами названы улицы Выборга» «Их именами названы улицы Выборга»
видеоролик к Дню освобождения Выборга
«Обыкновенная история господина Гончарова» «Обыкновенная история господина Гончарова»
Рубрика «Литературное лето» 210 лет со дня рождения русского писателя Ивана Александровича Гончарова (1812-1891)
"Народы Карельского перешейка" "Народы Карельского перешейка"
Лекция проекта "Краеведческая среда" в Библиотеке на Пионерской, 4
«Во славу отечества» «Во славу отечества»
Электронная выставка посвященная Дню России
Выставка работ победителей конкурса "Мастера Выборгской губернии" в Библиотеке на Пионерской, 4 Выставка работ победителей конкурса "Мастера Выборгской губернии" в Библиотеке на Пионерской, 4 «Великие русские о любви к родине» «Великие русские о любви к родине»
Электронная выставка посвященная Дню России
«И ПАМЯТИ ТВОЕЙ, ВЕЛИКИЙ ПЁТР, ВЕРНА ТВОЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ…» «И ПАМЯТИ ТВОЕЙ, ВЕЛИКИЙ ПЁТР, ВЕРНА ТВОЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ…»
Электронная выставка к 350-летию Петра I
"Слово о полку Игореве": как правильно понимать древнерусскую песнь? "Слово о полку Игореве": как правильно понимать древнерусскую песнь?
Встреча с писателем Евгением Лукиным в Библиотеке на Пионерской, 4
Читайте электронные книги Читайте электронные книги
Как пользоваться «ЛитРес библиотекой» - обучающий видеоролик.
"Только одна Земля" "Только одна Земля"
«Только одна Земля. Читайте в библиотеке» - виртуальная выставка книг из фонда библиотеки к Всемирному дню окружающей среды