100 лет Юрию Лотману 100 лет Юрию Лотману
28 февраля - 100 лет со дня рождения выдающегося литературоведа, семиотика и историка культуры Юрия Лотмана
Рубрика «Уже на полке» Рубрика «Уже на полке»
Электронная выставка новых книг в фонде МБУК Межпоселенческой библиотеки.
"Дым Отечества" - лекция Дениса Тесёлкина в библиотеке на Пионерской "Дым Отечества" - лекция Дениса Тесёлкина в библиотеке на Пионерской КиноМост. Прямое включение КиноМост. Прямое включение
КиноМост, посвященный выходу фильма "Одиннадцать молчаливых мужчин"
Выборгский преподаватель Аугуст Тиме и его Финляндия - лекция Дениса Тесёлкина в библиотеке на Пионерской Выборгский преподаватель Аугуст Тиме и его Финляндия - лекция Дениса Тесёлкина в библиотеке на Пионерской «Только наше. Русские валенки» «Только наше. Русские валенки»
Выпуск ежемесячного медиажурнала в Год культурного наследия народов РФ
Медиажурнал «Народные промыслы» Медиажурнал «Народные промыслы»
Выпуск 1 - «Русские ремесла: художественная роспись »
«Викторианская эпоха Диккенса – книги и экранизации» «Викторианская эпоха Диккенса – книги и экранизации»
К 210-летию со дня рождения писателя, одного из величайших англоязычных прозаиков XIX века, классика мировой литературы.
"Когда их цветет больше?" "Когда их цветет больше?"
Акция «Читаем вслух книги Нины Павловой» к 125-летию со дня её рождения.
 «Ать, два, левой» «Ать, два, левой»
Видеоролик из цикла «Электронный песенник» по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Огниво».
Выставка «Предки Пушкина в истории» в библиотеке на Пионерской, 4 Выставка «Предки Пушкина в истории» в библиотеке на Пионерской, 4
Партнерский проект Ленинградской областной универсальной научной библиотеки и Всероссийского музея А.С.Пушкина