"Там, где живёт счастье"

Приглашаем на выставку художественных работ Татьяны Таблиной (Козловой).

Татьяна Константиновна родилась в поселке Яшино Выборгского района Ленинградской области.
Мечта научиться рисовать была с детства. Мама Татьяны выписывала журнал "Огонек", а маленькая Таня рассматривала репродукции великих творцов и втайне мечтала стать художником, но учиться в художественном училище не было возможности.

Мечты о творчестве долго не могли быть реализованы, так как работа, трое маленьких детей и семейный быт занимали все время Татьяны. Дети подрастали и у Татьяны появилось, наконец, больше свободного времени. Она увлеклась росписью разделочных досок и деревянных ложек. Доски покупала в магазине чистые, расписывала гуашью и покрывала лаком. А ложки делал отец Татьяны.

После просмотра вебинара по живописи Татьяна написала свою первую картину маслом "Гранат". Далее, один за другим, последовали курсы, мастер-классы. Сейчас Татьяна каждую свободную минуту посвящает любимому занятию. Природа – источник вдохновения художника. Ее картины вызывают чувство умиротворения и гармонию в душе.

"Пусть я и не стала профессиональным художником, но зато моя мечта детства - научиться писать картины все же осуществилась".

Выставка экспонируется с 4 по 28 мая.