Новости

Медиастудия "Обнимация" Медиастудия "Обнимация" "Выборы - твоё право!" "Выборы - твоё право!"
Видеоролик, созданный юными читателями детской мультстудии Библиотеки на Рубежной для впервые голосующих избирателей
К 155-летию со дня рождения Джона Голсуорси. К 155-летию со дня рождения Джона Голсуорси.
«Классика в потоке времени»
Народные игры - культурное наследие Народные игры - культурное наследие Электронная выставка "Гражданин, выборы, власть" Электронная выставка "Гражданин, выборы, власть" "Август 41-го/направление - Выборг" "Август 41-го/направление - Выборг"
"Краеведческая среда" с Евгением Пеньковым в Библиотеке на Пионерской, 4
"Я без дела не скучаю" - выставка творческих работ. "Я без дела не скучаю" - выставка творческих работ.
В библиотечном зале "Своя территория" открыта персональная выставка творческих работ нашей читательницы Ксении Воловой, 12 лет..
«Флаг России» «Флаг России»
Электронная выставка
«Бьют часы на старой башне…» «Бьют часы на старой башне…»
Видеоролик, рассказывающий историю башен Выборга (к Дню города)
"Только наше. Самовар" "Только наше. Самовар"
ежемесячный медиажурнал, посвященный Году культурного наследия народов России от библиотеки на Рубежной, 18
Обзор детских книг к дню физкультурника
Электронная  выставка «Уже на полке». Электронная выставка «Уже на полке».
Книги, поступившие в фонд библиотеки в июле-августе 2022
«Книжки про кошек для детей» «Книжки про кошек для детей»
Видеообзор к международному дню кошек
«Мультфильм или как я провел лето» «Мультфильм или как я провел лето»
Видеоотчет о работе мультстудии.
Новая художественная выставка "Вопросы гармонии". Новая художественная выставка "Вопросы гармонии". Электронная  выставка «На вкус библиотекаря» Электронная выставка «На вкус библиотекаря»
Отзывы книгах, прочитанных сотрудниками библиотеки за 6 месяцев 2022 года
Выставка "Ажурное кружево" Выставка "Ажурное кружево"
В библиотеке открылась новая выставка творческих работ учащихся МБОУДО "Дворец творчества" - "Ажурное кружево"