«Читаем бесплатно электронные книги» «Читаем бесплатно электронные книги»
Информационный видеоролик
Семья Валь в Выборге Семья Валь в Выборге
"Краеведческая среда" в библиотеке на Пионерской, 4
"Вольные путешествия Антона Кротова" - встреча в библиотеке на Рубежной, 18 "Вольные путешествия Антона Кротова" - встреча в библиотеке на Рубежной, 18 Акция к Всемирному дню поэзии «Любимые строки» Акция к Всемирному дню поэзии «Любимые строки»
Сотрудники библиотеки делятся с читателями и друзьями любимыми стихотворениями – философскими и забавными, злободневными и романтичными.
«Только наше! Русская матрёшка» «Только наше! Русская матрёшка»
Ежемесячный медиажурнал в Год культурного наследия народов РФ.
«Сотку я холст, что краше всех чудес…»: прядение и ткачество. «Сотку я холст, что краше всех чудес…»: прядение и ткачество.
Медиажурнал «Народные промыслы» Выпуск 2
"Габриэль Гарсия Маркес" "Габриэль Гарсия Маркес"
К 95 летию со дня рождения писателя - рассказ о жизни и творчестве, обзор литературы из фонда.
Вспоминая Асаева... Вспоминая Асаева...
Вечер памяти выборгского поэта Адольфа Асаева в Библиотеке на Рубежной, 18
Известные дамы Выборга Известные дамы Выборга
Краеведческая среда в библиотеке на Пионерской