Внимание! Конкурс! Внимание! Конкурс!
Приглашаем всех желающих принять участие.
Сказки на солнцепёке Сказки на солнцепёке
История Геннадия Цыферова "Как отдыхал подъёмный кран". Слушайте сказку, прочитанную библиотекарем и нарисуйте то, что вы вообразили.
Онлайн-лекция "Выборг спортивный" Онлайн-лекция "Выборг спортивный"
Лекция Дениса Тесёлкина
Внимание! Изменения в режиме работы библиотеки с 29 июня по 4 июля Внимание! Изменения в режиме работы библиотеки с 29 июня по 4 июля Библио мастер-класс "Ловись, рыбка" Библио мастер-класс "Ловись, рыбка"
Мастер-класс посвящен Всемирному дню рыболовства, который отмечается с 1985 года, ежегодно 27 июня.
Гимн городу-герою. Брестская крепость Гимн городу-герою. Брестская крепость
Видеорассказ о подвиге защитников Брестской крепости.
Виртуальная выставка "22 июня, ровно в 4 часа..." Виртуальная выставка "22 июня, ровно в 4 часа..."
Начало Великой Отечетвенной войны глазами художников
Онлайн - лекция "Выборг праздничный" Онлайн - лекция "Выборг праздничный"
Лекция Дениса Тсёлкина
Голосование - это безопасно! Голосование - это безопасно!
Новый мультфильм студии "Библфильм"
Онлайн-лекция "Выборг многонациональный" Онлайн-лекция "Выборг многонациональный"
Ведущий - Денис Тесёлкин
Виртуальная выставка "И вся Россия за спиной..." Виртуальная выставка "И вся Россия за спиной..."
Защитники Отечества в русском изобразительном искусстве.
«Я лечу над Россией» «Я лечу над Россией»
Онлайн-мероприятие из цикла "Перебирая старые пластинки".
Информация о работе библиотеки в праздничные дни Информация о работе библиотеки в праздничные дни Электронная выставка «У истоков Российской государственности. По материалам фондов Президентской библиотеки» Электронная выставка «У истоков Российской государственности. По материалам фондов Президентской библиотеки»
12 июня - День России
Информация о работе библиотеки Информация о работе библиотеки Онлайн-лекция "Выборг пушкинской поры" Онлайн-лекция "Выборг пушкинской поры"
Ведущий - Денис Тесёлкин
Гимн городу-герою. Киев Гимн городу-герою. Киев
Виртуальное путешествие к 75-летию Победы.
Информация о работе библиотеки в период с 1 по 14 июня