Новости

Онлайн-лекция "Выборг музыкальный" Онлайн-лекция "Выборг музыкальный" Гимн городу-герою. Тула Гимн городу-герою. Тула
К 75-летию Победы. Виртуальное путешествие и обзор книг, доступных в "ЛитРес: Библиотека".
Библио мастер-класс "Веселый Пинги" Библио мастер-класс "Веселый Пинги"
Этап онлан-конкурса "Воображалки. Читай-твори!"
Онлайн-лекция "Выборг купеческий" Онлайн-лекция "Выборг купеческий" Гимн городу-герою. Ленинград Гимн городу-герою. Ленинград
Виртуальное путешествие и обзор книг, доступных в "ЛитРес: Библиотека"
Библио мастер-класс «Такие разные волки» Библио мастер-класс «Такие разные волки»
Продолжение онлайн-конкурс "Воображалки. Читай-твори!"
О сроках возврата книг О сроках возврата книг 9 мая - День Победы. Бессмертный полк-Выборг 9 мая - День Победы. Бессмертный полк-Выборг Гимн городу-герою. Москва Гимн городу-герою. Москва
Виртуальное путешествие и обзор книг, доступных в электронной библиотечной системе "Литрес"
Библио мастер-класс "Боевая сталь. Ратное поле России" Библио мастер-класс "Боевая сталь. Ратное поле России"
Продолжение онлайн-конкурса "Воображалки. Читай-твори!"
Онлайн-лекция "Выборг – город воинской славы" Онлайн-лекция "Выборг – город воинской славы"