Новости

Рекомендации по вопросам организации и проведения мероприятий к Дню Победы Рекомендации по вопросам организации и проведения мероприятий к Дню Победы Гимн городу-герою. Севастополь Гимн городу-герою. Севастополь
Виртуальное путешествие и обзор книг, доступных в электронной библиотечной системе "Литрес"
Библио мастер-класс "Весенний калейдоскоп" Библио мастер-класс "Весенний калейдоскоп"
Продолжение онлайн-конкурса "Воображалки. Читай-твори!"
Людмила Зыкина: Песня как признание Людмила Зыкина: Песня как признание
Ежемесячный цикл мероприятий "Перебирая старые пластинки" приглашает друзей онлайн.
Онлайн-лекция "Выборг – город воинской славы. Взятие Выборга русскими войсками в 1710 году" Онлайн-лекция "Выборг – город воинской славы. Взятие Выборга русскими войсками в 1710 году" Библио мастер-класс "Спасибо за победу" Библио мастер-класс "Спасибо за победу"
Продолжение онлайн-конкурса "Воображалки. Читай-твори!"
Онлайн-лекция "ВЫБОРГ ШКОЛЬНЫЙ" Онлайн-лекция "ВЫБОРГ ШКОЛЬНЫЙ" Библио мастер-класс. Изготовление органайзера "Такса" Библио мастер-класс. Изготовление органайзера "Такса"
Продолжение онлайн-конкурса "Воображалки. Читай - твори!"
Онлайн-лекция "Выборг духовный" Онлайн-лекция "Выборг духовный"
Библиотека на Пионерской, 4 начинает цикл онлайн-лекций по истории Выборга
Акция "Библио Телефон" Акция "Библио Телефон" Онлайн-конкурс «Воображалки. Читай - твори!» Онлайн-конкурс «Воображалки. Читай - твори!»
Конкурс творческих работ в социальной сети "Вконтакте". #выборг_покамыдома
Информация о работе библиотеки в период с 6 по 30 апреля