Новости

Онлайн-презентация книги Олега Тиунова "Кижи. Преображение" Онлайн-презентация книги Олега Тиунова "Кижи. Преображение"
Ведущий Денис Теселкин
Подведены итоги конкурса «Точка на карте. Выборг – место притяжения» Подведены итоги конкурса «Точка на карте. Выборг – место притяжения» Электронная выставка «Государственный флаг Российской Федерации. От допетровских времен до наших дней». Электронная выставка «Государственный флаг Российской Федерации. От допетровских времен до наших дней».
Ко Дню Государственного флага Российской Федерации
Библио мастер-класс "Гордо реет триколор" Библио мастер-класс "Гордо реет триколор"
Об истории флага.
Онлайн-лекция  "Выборг -  город-книга" Онлайн-лекция "Выборг - город-книга"
Лекция Дениса Тесёлкина
Виртуальная галерея «Слава и победы русского оружия» Виртуальная галерея «Слава и победы русского оружия»
Из собрания Всероссийского музея А.С. Пушкина
Библио мастер-класс "Потерянный день рождения" к 110 летию Дональда Биссета. Библио мастер-класс "Потерянный день рождения" к 110 летию Дональда Биссета.
Сегодня мы поговорим об очень интересном писателе Дональде Биссете.