Новости

Конкурс детских рисунков "Мое мирное детство" Конкурс детских рисунков "Мое мирное детство" В библиотеке на Рубежной, 18 состоялась лекция Оксаны Юрковой В библиотеке на Рубежной, 18 состоялась лекция Оксаны Юрковой Встреча с фотографом дикой природы К.Г. Шатеневым Встреча с фотографом дикой природы К.Г. Шатеневым Встреча с Ильей Лапиным, петербургским литератором и историком, в Библиотеке на Пионерской - 15 февраля Встреча с Ильей Лапиным, петербургским литератором и историком, в Библиотеке на Пионерской - 15 февраля
Читателям библиотеки поэт представил новый сборник стихов "Берег".
Конкурс писем и рисунков "Я напишу тебе..." Конкурс писем и рисунков "Я напишу тебе..."
Библиотека на Рубежной, 18 объявляет конкурс по книге Туве Янссон "Кто утешит малютку кнютта?"
Литературная премия "В начале было слово" для начинающих поэтов и писателей Литературная премия "В начале было слово" для начинающих поэтов и писателей О режиме работы Библиотеки в праздничные дни февраля - марта 2020 г. Районный конкурс буктрейлеров "Мой герой" Районный конкурс буктрейлеров "Мой герой"
Межпоселенческая библиотека Выборгского района объявляет конкурс, приуроченный к Году Победителей в Ленинградской области.
7-28 февраля Выставка стереофотографий Алика Крутошинского в Библиотеке на Рубежной, 18 7-28 февраля Выставка стереофотографий Алика Крутошинского в Библиотеке на Рубежной, 18
"Выборг. Де:конструкция" в Библиотеке на Рубежной, 18
Музыка Прокофьева в рисунках Музыка Прокофьева в рисунках
В Библиотеке на Рубежной, 18 завершила свою работу выставка детских рисунков
Великая Отечественная война глазами художников Великая Отечественная война глазами художников
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Библиотеке на Рубежной, 18 проходят часы искусства
"Добрым людям на загляденье" - цикл мероприятий для малышей "Добрым людям на загляденье" - цикл мероприятий для малышей
Библиотека на Рубежной, 18 приглашает дошкольников и младших школьников на занятия, посвященные народному творчеству.
 Мероприятие, посвященное 200-летию открытия Антарктиды, в Библиотеке на Пионерской, 4 -  1 февраля Мероприятие, посвященное 200-летию открытия Антарктиды, в Библиотеке на Пионерской, 4 - 1 февраля Фотовыставка «По ком звонит колокол... Войны и вооруженные конфликты XXI века» Фотовыставка «По ком звонит колокол... Войны и вооруженные конфликты XXI века» Библиотека на Рубежной, 18 принимает заявки на мероприятие «Российский флот и его капитаны» Библиотека на Рубежной, 18 принимает заявки на мероприятие «Российский флот и его капитаны»
Новое мероприятие к 23 февраля для детей от 10 лет