"Морской калейдоскоп" "Морской калейдоскоп"
день ВМФ
"Победы русского флота" "Победы русского флота"
медиажурнал из цикла "Наше всё" к Дню ВМФ в библиотеке на Рубежной, 18
Читаем А.С.Пушкина "Евгений Онегин" с Сергеем Кругликовым Читаем А.С.Пушкина "Евгений Онегин" с Сергеем Кругликовым
Встреча 2 "Крестовый поход Ленского"
Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Выставки Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Выставки Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Собор святых Петра и Павла Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Собор святых Петра и Павла ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ВЫБОРГСКОЕ ВРЕМЯ. ВДОХНОВЕНИЕ». Мастер-классы ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ВЫБОРГСКОЕ ВРЕМЯ. ВДОХНОВЕНИЕ». Мастер-классы Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение" в Библиотеке на Пионерской, 4 Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение" в Библиотеке на Пионерской, 4 Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Расписание мероприятий Выборгской Академии Креативных Искусств Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Расписание мероприятий Выборгской Академии Креативных Искусств «Духовный труженик: Пушкин и «Онегин» «Духовный труженик: Пушкин и «Онегин»
Литературный час с Сергеем Кругликовым в Библиотеке на Пионерской, 4. Встреча 1
Выставки творческих работ из поселка Первомайское Выставки творческих работ из поселка Первомайское
в библиотеке на Рубежной, 18
"День семьи, любви и верности: Александр и Маргарита Тучковы" "День семьи, любви и верности: Александр и Маргарита Тучковы"
медиажурнал из цикла "Наше всё" от библиотеки на Рубежной, 18
«Острова Памяти и Маяки Восточной части Финского залива» «Острова Памяти и Маяки Восточной части Финского залива»
Лекция Артёма Пастухова в Библиотеке на Пионерской, 4
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ В КОНКУРСЕ ФОТОГРАФИЙ "ВЫБОРГ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ" ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ В КОНКУРСЕ ФОТОГРАФИЙ "ВЫБОРГ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ"
Приём работ для участия в конкурсе "Выборг глазами молодых" завершён. Представляем Вашему вниманию работы конкурсантов и предлагаем проголосовать за полюбившиеся.
"Вдохновение 100!" "Вдохновение 100!"
выставка рисунков Долгановой Софии Дмитриевны в библиотеке на Рубежной, 18
"Красный граф" Алексей Толстой "Красный граф" Алексей Толстой
"Краеведческая среда" с Денисом Теселкиным в Библиотеке на Пионерской, 4
"Мезенская роспись" "Мезенская роспись"