Фестиваль искусств "Выборгское время. Вдохновение". Выставки

Библиотека на улице Пионерской, дом. 4. Вход со стороны Круглой башни.

14  августа

Открытие выставки «Творение души и рук».

На выставке представлены работы выборгских художников, юных и взрослых, мастеров прикладного искусства, обучающихся, выпускников и преподавателей школ искусств Выборгского района

Калинин Александр – выпускник Светогорской школы искусств, выпускник Академии художеств им. И.Е. Репина, доцент, преподаватель кафедры живописи РГПУ им. А.И. Герцена, лауреат всероссийских и международных профессиональных конкурсов, член Союза художников России.

Лозовая Дзерасса – Заслуженный деятель искусств Республики Северная Осетия-Алания, педагог Рощинской школы искусств, выставка ювелирной керамики.

Круглова Людмила - член Профессионального Союза художников России, г. Светогорск.

Прушинский Сергей - художник-реставратор выставочного центра «Эрмитаж». Выпускник Высшего художественно-промышленного училища им. В. Мухиной. Член Союза художников России, постоянный участник Всероссийских и Международных профессиональных выставок, г. Выборг.

Качерин Игорь - архитектор, художник, преподаватель, г. Выборг.

Тепляшова Елена - член Выборгского общества культуры и искусства, руководитель детской студии рисования, Выборг.

Тарнавский Денис - художник-скульптор, специалист по лепке художественного барельефа, интерьерной росписи, лепнине, г. Выборг.

Липатникова Ирина - г. Выборг.

Бажинова Ольга - выпускница Санкт-Петербургского художественного училища имени Н. К. Рериха, г. Выборг.

Жак Владимир - краевед-мистификатор, автор персональных выставок по истории Выборга, г. Выборг.

Усов Роман-  выпускник Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина. Участник ежегодной выставки «Молодость Петербурга», г. Светогорск.

Выставка «Творение души и рук» представлена в библиотеке с 14 по 18 августа с 11.00 до 19.00 часов

14- 18 августа

11.00-19.00

Фотовыставка «Путешествуем дома. Прогулки по Ялте».

Автор, главный редактор газеты «Ялта» - Сардыго Сергей Александрович.