"История банка, родом из Выборга" "История банка, родом из Выборга"
"Краеведческая среда" в Библиотеке на Пионерской, 4 с Денисом Теселкиным
Программа «Петербург. Музей. Кино» в виртуальном филиале Русского музея в Выборге Программа «Петербург. Музей. Кино» в виртуальном филиале Русского музея в Выборге "Празднует страна армии рождение" "Празднует страна армии рождение"
литературно-музыкальная композиция
"Легенды, тайны, загадки одного острова...." "Легенды, тайны, загадки одного острова...."
"Краеведческая среда" с Максимом Кузнецовым в Библиотеке на Пионерской
Режим работы библиотеки в праздничные дни Режим работы библиотеки в праздничные дни 10 февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина 10 февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина «Нам разум дал стальные руки-крылья…» «Нам разум дал стальные руки-крылья…»
Онлайн-вебинар Президентской библиотеки об истории развития авиации в России
«Кронштадтская трагедия в фотография братьев Булла» «Кронштадтская трагедия в фотография братьев Булла»
В Библиотеке на Пионерской,4 открылась выставка, посвященная Кронштадтскому восстанию, из фондов Музея политической истории России
4 февраля - 150 лет со дня рождения М.М. Пришвина 4 февраля - 150 лет со дня рождения М.М. Пришвина
медиажурнал "Учителями славится Россия" от библиотеки на Рубежной, 18, посвященный Году педагога и наставника
"По мотивам известных художников" "По мотивам известных художников"
выставка картин в библиотеке на Рубежной, 18
"Новые пингвины" "Новые пингвины"
выставка в библиотеке на Рубежной, 18