Новости

Онлайн-лекция "Христиан Стевен - российский ученый из Выборгской губернии" Онлайн-лекция "Христиан Стевен - российский ученый из Выборгской губернии"
Ведущий - Денис Тесёлкин
Онлайн-презентация книги Андрея Сырова "Рускеальский экспресс" Онлайн-презентация книги Андрея Сырова "Рускеальский экспресс" Онлайн-встреча с Ларисой Николаевной Коста, автором патриотической поэмы "Сидур: "Формула скорби в букве "ПЭ" Онлайн-встреча с Ларисой Николаевной Коста, автором патриотической поэмы "Сидур: "Формула скорби в букве "ПЭ" Виртуальная выставка "Разорванное кольцо" Виртуальная выставка "Разорванное кольцо"
Блокада Ленинграда в живописи и поэзии
"Чтобы помнили... Чтобы поняли..." "Чтобы помнили... Чтобы поняли..."
К 77-летию полного освобождения Ленинграда от блокады - музыкально-поэтический час
Онлайн-лекция "Керсти Бергрот - выборгская писательница" Онлайн-лекция "Керсти Бергрот - выборгская писательница"
Лекцию читает Денис Тесёлкин
Электронная выставка "Салтыков-Щедрин: взгляд из XXI века" Электронная выставка "Салтыков-Щедрин: взгляд из XXI века" Выставка "Чеховский мир" Выставка "Чеховский мир"
Работы юных художников - дипломантов и победителей Открытого конкурса детского рисунка «Чеховский мир», который к 160-летию писателя был организован Художественным музеем «Арт-Донбасс»
Онлайн-лекция "Мандельштам в Выборге" Онлайн-лекция "Мандельштам в Выборге"
Ведущий - Денис Тесёлкин
Лекция "Рождественские балы в Выборге" Лекция "Рождественские балы в Выборге"