Выборгский замок в гостях у библиотеки Выборгский замок в гостях у библиотеки
26 февраля в библиотеке на Рубежной, 18 в рамках традиционных пятничных встреч прошла лекция Анастасии Прониной (Выборгский замок) - «Историзм и модерн. Два стиля одной эпохи»
Фото и видео репортаж с открытия выставки Екатерины Удаловой Фото и видео репортаж с открытия выставки Екатерины Удаловой
19 февраля в библиотеке на Рубежной открылась выставка «Два века Петербургской семьи». На выставке представлены многие уникальные документы из семейных архивов Альбрехтов, Соколовых, Селивёрстовых, Ермаковых, Удаловых. О родословной своей семьи рассказала
Новый сезон "Бабушек онлайн" открыт! Новый сезон "Бабушек онлайн" открыт!
16 февраля в Библиотеке на Рубежной,18 начались занятия компьютерных курсов "Бабушка и дедушка онлайн"
"Петр I. Время и окружение" "Петр I. Время и окружение"
16 февраля студенты и преподаватели выборгского филиала ЛГУ им. Пушкина приняли участие в онлайн-лекции Русского музея "Петр I. Время и окружение"
Библионочь 2016. Камера. Мотор. Читаем! Библионочь 2016. Камера. Мотор. Читаем! VI Всероссийская научно-практическая конференция "Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование" VI Всероссийская научно-практическая конференция "Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование"