Новости

К 75-летию начала Великой Отечественной войны К 75-летию начала Великой Отечественной войны
К Дню памяти и скорби в библиотеке на Рубежной, 18 прошли уроки мужества.
Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Огонек" и "Спутник" Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Огонек" и "Спутник"
20 июня сотрудники Межпоселенческой библиотеки на своем Библиомобиле отправились в гости сразу в два детских оздоровительных лагеря.
Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Зеленый остров" Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Зеленый остров"
17 июня библиомобиль Межпоселенческой библиотеки совершил поездку в оздоровительный лагерь «Зеленый остров», где библиотекари провели веб-экскурсию по детским ресурсам интернет.
Лето в библиотеке. "Сказочный мир коротышек" Лето в библиотеке. "Сказочный мир коротышек"
17 июня в библиотеке на Рубежной, 18 - День малышей из Цветочного города.
Лето в библиотеке. Конвенция о правах ребенка Лето в библиотеке. Конвенция о правах ребенка
"Ты имеешь право!" - так назывался познавательный час для младшего школьного возраста, проведенный 16 июня заведующей сектором правовой информации Межпоселенческой библиотеки Ольгой Григорянц.
Дорогами мобильной библиотеки. Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина Дорогами мобильной библиотеки. Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина
15 июня библиомобиль Межпоселенческой библиотеки совершил поездку в летний оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина, где библиотекари провели познавательно-игровое занятие "Большое космическое путешествие".
Дорогами мобильной библиотеки. Коротышки из Цветочного города в гостях ДОЛ "Волна" Дорогами мобильной библиотеки. Коротышки из Цветочного города в гостях ДОЛ "Волна"
10 июня сотрудники Межпоселенческой библиотеки посетили летний лагерь "Волна" и привезли с собой Незнайку и его друзей
Лето в библиотеке. «Собачьи старррты. Собаки реальные и литературные» Лето в библиотеке. «Собачьи старррты. Собаки реальные и литературные»
9 июня в библиотеке на Рубежной,18 для ребят из летнего лагеря СОШ №8 прошел экологический урок "Собачьи Р-Р-Р старты".
Лето в библиотеке. "Муми тролль и его друзья" Лето в библиотеке. "Муми тролль и его друзья"
8 июня в Библиотеке на Рубежной,18 прошел «Муми-день». Мы вспоминали любимых героев и их приключения, а самые маленькие наши гости – ребята из летнего лагеря СОШ №8, знакомились с детской сказкой шведоязычной писательницы из Финляндии Туве Янссон.
Лето в библиотеке. «Правила дорожные – друзья надёжные» Лето в библиотеке. «Правила дорожные – друзья надёжные»
7 июня в нашей библиотеке состоялся День полезной информации по правилам дорожного движения для читателей младшего школьного возраста, отдыхающих в летнем лагере СОШ №8. Вместе с малышами и героями детских книг библиотекари вспоминали Правила дорожного д
"Бабушки онлайн" - Выпускной! "Бабушки онлайн" - Выпускной!
2 июня прошло последнее занятие "Бабушка и Дедушка онлайн" - компьютерных курсов для людей пожилого возраста. Группа №18 успешно завершила двухмесячное обучение и получила памятные Дипломы! Поздравляем Выпускников! Удачи Вам и успехов в дальнейшем ос
1 июня - День защиты детей 1 июня - День защиты детей
Первый летний месяц июнь открылся в Библиотеке на Рубежной,18 замечательным праздником. Маленькие читатели библиотеки приняли участие в игре-квесте «Моя любимая книга! Моё любимое кино!».