Новости

Дорогами мобильной библиотеки. Экологический урок в  ДОЛ  "Волна". Дорогами мобильной библиотеки. Экологический урок в ДОЛ "Волна".
26 июля ребята из ДОЛ "Волна" приняли участие в экологическом уроке "Собачьи РРР-старты!", который для них провели сотрудники Межпосеелнческой библиотеки. Ребята узнали много интересного из жизни наших четвероногих друзей, познакомились с самыми необычн
Мы рисуем облака. Лето с Русским Музеем! Мы рисуем облака. Лето с Русским Музеем!
В Виртуальном филиале Русского музея (Библиотека на Рубежной,18) весь июль для малышей летних оздоровительных лагерей проходят занятия по программе "Лето с Русским Музеем!" Малыши знакомятся с творчеством русских художников, а также с увлечением играют и
Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Спутник". Игра -квест «Моя любимая книга-мое любимое кино» Дорогами мобильной библиотеки. ДОЛ "Спутник". Игра -квест «Моя любимая книга-мое любимое кино»
8 июля в рамках мероприятий Года кино сотрудники Межпоселенческой библиотеки провели для девчонок и мальчишек ДОЛ "Спутник" увлекательную квест-игру «Моя любимая книга-мое любимое кино». Юные знатоки кино и литературы собирали кинопазлы, стреляли из лука,
Дорогами мобильной библиотеки. "КотоГалерея" в гостях ДОЛ "Зеленый остров" Дорогами мобильной библиотеки. "КотоГалерея" в гостях ДОЛ "Зеленый остров"
Сотрудники Межпоселенческой библиотеки посетили летний лагерь "Зеленый остров" и привезли множество удивительных хвостатых и усатых созданий, сотворенных воображением художников.
Дорогами мобильной библиотеки. Веб-экскурсия в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина Дорогами мобильной библиотеки. Веб-экскурсия в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
5 июля дети, отдыхающие в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина, совершили экскурсию по ресурсам сети интернет.
Лето в библиотеке. Игра-квест «Моя любимая книга! Моё любимое кино!» Лето в библиотеке. Игра-квест «Моя любимая книга! Моё любимое кино!»
Ребята из лагеря Дворца Детского творчества искали спрятанный в библиотеке клад.