«Праздник важный, настоящий. Праздник нужный - День мужской!»

Литературно-музыкальный час, посвященный Дню защитника Отечества, сотрудники Межпоселенческой библиотеки подготовили и провели совместно с Центром детского эчтрадного искусства  "Эльфы".

Нет на свете выше долга, чем защищать свою родину, свой дом и свою любимую семью, поэтому этот праздник является крайне почитаемым и любимым праздником. В этот день мы все отдаём дань глубокого уважения всем поколениям защитников Отечества, чествуем и вспоминаем тех, кто защищал нашу родину в годы войны, с честью и достоинством охранял её в мирное время, и кто сегодня дал присягу и будет готов в любой момент встать на защиту безопасности нашего государства. День защитника отечества — это праздник смелых и отважных, настоящих мужчин, и, несомненно, праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!