"Прогулка с красками"

Приглашаем в рабочие часы библиотеки с 1 по 29 апреля на новую выставку "Прогулка с красками" Светланы Кирьяновой.

Кирьянова Светлана Александровна, родилась, живёт и работает в Санкт-Петербурге. В детстве окончила художественную школу. По образованию – картограф, закончила СПБГУ. Выпускница иконописного отделения «Российской Христианской Гуманитарной Академии». С 2016 года серьезно увлеклась живописью маслом, изучает различные техники, пробует себя в разных жанрах.

Обучалась в частных художественных студиях: студии живописи Жданова В.Ю., студии техники старых мастеров, многослойной живописи Арины Даур и самостоятельно.

Является поклонницей реализма в живописи, любит писать портреты, натюрморты, пейзажи. Особенно нравится изображать животных, передавать их настроение, историю.

В предисловии к выставке Светлана написала:

"Дорогие друзья! Надеюсь, что Вам понравится прогулка вместе с моими сюжетами. Именно эта картина  написана специально для этой выставки, но она ещё не обрела своего названия. Вы можете предложить свои варианты и оставить их в книге отзывов. Большое спасибо! И хорошего настроения! "

Картина, которая пока не имеет названия, на фотографии первая слева. Ждем ваши варианты ее названия.