Интервью у выставки с фотографом Юлией ЮГ в библиотеке на Рубежной, 18 0+

в библиотеке открылась новая фотовыставка "Выборгский вояж" Юлии ЮГ. Представляем Вашему вниманию небольшое интервью с автором фотографий.
Юлия ЮГ — фотограф, состоит в Санкт-Петербургском Фотографическом сообществе с 2011 года. Занимается фотографией с июня 2006 года. Является жителем Зеленогорска. Улицы, парк, скверы, окрестности Зеленогорска, а так же Финский залив и его берег можно увидеть на ее снимках. Особое место в ее фототворчестве занимает Выборг, ставший частью ее жизни. Небольшой отрезок детства прошел на пограничной заставе. Поездки в Выборг и проживание в нем оставили яркий след и навсегда запечатлели уникальный облик города. Каждое путешествие в Выборг - это новые впечатления и интересные фото, которые можно увидеть на выставке «Выборгский вояж». Выставку можно увидеть в рабочие часы библиотеки до 15 января.