Ждем "возвращения" наших дверей...

Двери южного входного проема на фасаде здания "Объединенный банк Северных Стран, 1900" (Объект культурного наследия регионального значения) находятся на реставрации.

Подрядчик: Общество с ограниченной ответственностью «Музейные технологии» (ООО «МТ»).
Заказчик: МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района".

Работы осуществляются на основании рабочей документации ООО "Рест-Арт"(Шифр: Рест-Арт-04611/17-АР), прошедшей согласование в Комитете по культуре Ленинградской области (Департамент государственной охраны, сохранения и использования объектов культурного наследия).
Контракт на проведение работ заключен 17 января 2018 года в соответствии с условиями проведенного электронного аукциона. Срок исполнения работ - 50 (пятьдесят) рабочих дней с даты заключения контракта.