Ресурсы Музея для библиотек

Методист Выборгского замка Шульженко А.настасия познакомила библиотекарей с образовательными программами музея-заповедника  для дошкольников и младших школьников.
   Главный хранитель Музея Андрей Смирнов рассказал собравшимся о фонде редкой книги, специалист по связям с общественностью Наталья Сенаторова на примере Выборгского замка представила алгоритм проодвижения музеев и библиотек в социальных сетях.
   Заместитель директора Выборгского замка Пронина Анастасия  в рамках взаимодействия и сотрудничества музея и библиотек района представила программу мероприятий и выставок Выборгского замка на четвертый квартал 2016 и 2017 годы.
Закончился районный семирнар посещением научной библиотеки Выборгского замка и экскурсией по выставке "Хмель. Солод и вода".