День пожилого человека

30 сентября в Библиотеку на Рубежной,18  под звуки музыки собирались библиотекари: и те, кто уже давно на заслуженном отдыхе, и те, кто еще продолжает трудиться. Радость встреч, улыбки, хорошее настроение создали атмосферу праздника.

Слова благодарности людям, посвятившим свою жизнь служению книги, от имени всего коллектива Межпоселенческой библиотеки  выразили методисты Райкова Л.А и Еременко О.Н.

Музыкальным подарком для гостей стала концертная программа «Волшебный аккордеон» артиста из Санкт-Петербурга Сергея Лихачева. Такие встречи для многих из ветеранов – единственная возможность увидеть друг друга, обменяться новостями, быть в курсе библиотечной жизни.  День пожилых людей – это еще один повод сказать «спасибо» ветеранам за преданность и любовь к профессии!