Киномарафон «ARCTIC OPEN-2023» в Библиотеке на Пионерской, 4

21.04.2023 18:00—10.06.2023 15:00

Киномарафон «ARCTIC OPEN-2023» и Библиотека на Пионерской предлагает познакомиться с новыми, авторскими фильмами, которые вошли в программу «VI Международного кинофестиваля стран Арктики ARCTIC OPEN». В программе Киномарафона этого года также представлены картины дебютантов, известных режиссеров и кинокомпаний-партнеров.

Проект существует в Архангельской области с 2017 года и представляет собой «ЭХО» кинофестиваля «ARCTIC OPEN». Фильмы демонстрируются на различных площадках в Архангельской области и за ее пределами — в кинозалах, киноклубах, культурных, творческих центрах и библиотеках.
Миссия КИНОМАРАФОНА — не только познакомить зрителя с новыми фильмами, но и объединить людей, любящих авторское и фестивальное кино.

Расписание показов фильмов

«КИНОМАРАФОН ARCTIC OPEN-2023»

21 апреля – 10 июня 2023 года

Место проведения   МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района»,  г. Выборг, ул. Пионерская, д. 4