"Нам всем завещана Россия" - литературно-музыкальная композиция в библиотеке на Рубежной, 18

02.11.2023 13:00–14:00

Межпоселенческая библиотека Выборгского района и Центр детского эстрадного искусства «Эльфы» подготовили праздничный концерт ко Дню народного единства. Это светлый праздник добра, направленный на объединение нашего народа, напоминание о сплочённости устремлений всех граждан России, сотрудничестве для достижения общих целей.
«Всем нам завещана Россия» – эти строки Льва Гумилева отражают общую идею праздника – любовь к нашей Родине – то, что соединяет всех людей России.
Прозвучат песни разных народов, проживающих в нашей стране, и литературные строки Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Федора Глинки, Владимира Солоухина, Анны Ахматовой, Сергея Городецкого, Давида Кугультинова, Кайсына Кулиева, Евгения Евтушенко, Василия Лебедева-Кумача, Константина Паустовского, Дмитрия Кедрина, Натальи Меркушовой, Владимира Фирсова, Андрея Фролова, Владимира Осинина, Натальи Майданик, Владимира Бояринова.
Ждем вас 2 ноября в 13.00