Встреча с писателем Юрием Шевчуком в Библиотеке на Пионерской

19.10.2023 18:00

Библиотека на Пионерской приглашает 19 октября в 18-00 на встречу с автором книги «Мир в 2050 году: коллапс и возрождение», Юрием Сергеевичем Шевчуком

Книга представляет собой заключительную часть трилогии «Мир в 2050 году», рассказывающей в популярной форме о циклических изменениях климата и связанных с ними изменениях в развитии цивилизаций на нашей планете.

Каждый 1500 лет на Земле происходит коллапс цивилизации, глобальные климатические катастрофы, вымирание 90% населения. Наступают «темные века», после которых человечество начинает создавать цивилизацию заново.

Роль антропогенного фактора в очередной климатической катастрофе незначительна. О причинах и характере катастрофы и написаны три книги данной серии, вышедшие в Петербургском издательстве «Страта» в 2019, 2021 и 2023 годах.

Автор представит новое издание и ответит на вопросы читателей.

Вход свободный.