ДНИ НАУЧНОГО КИНО в Библиотеке на Пионерской, 4 (16+)

06.11.2021 14:00—13.11.2021 19:00

ДНИ НАУЧНОГО КИНО в Библиотеке на Пионерской, 4
С 6 по 13 ноября приглашаем Вас принять участие в традиционном показе актуальных научных фильмов.
10 полнометражных лент представлены киностудиями России, Швейцарии, Австралии, Дании. Это авторское документальное кино о науке и современных технологиях.

5 причин прийти на ФАНК (фестиваль актуального научного кино)
✅Получить ответы на вопросы, можно ли создать идеального человека, и есть ли что-то «страшнее ядерной бомбы»?

✅Узнать, как импланты в мозге человека помогают в лечении депрессий, и не повлияют ли эти технологии на нашу идентичность в будущем?

✅Обогнуть земной шар и узнать, почему люди боятся страха, и если бы у страха был запах, то каким бы он был?

✅Посмотреть, как один нейробиолог пытался создать аналог человеческого мозга — суперкомпьютер, и что же у него вышло.

✅Удостовериться, наконец, в том, что мы не в матрице. Но это не точно:)

Запись на мероприятие обязательна. Тел 2-00-59
Соблюдение требований Роспотребнадзора и правил посещения мероприятий региона в "красной зоне" обязательно