Телемост с Анной и Сергеем Литвиновыми (16+)

19.02.2020 14:00–16:07

Библиотека на Пионерской, 4 приглашает всех желающих на встречу с авторами остросюжетных романов Анной и Сергеем Литвиновыми. Издательство «Эксмо» представляет их новинку «Тебя убьют первым» – детектив, продолжающий цикл «Высокие страсти».

В прошлом году брат и сестра Литвиновы отметили двадцатилетие совместного творчества. За это время вышло более 70 остросюжетных романов и написано несколько сценариев по собственным книгам. Их детективы неизменно оказываются в списках бестселлеров и отмечаются в многочисленных рейтингах. Встреча будет интересна как поклонникам авторов, так и всем любителям детективного жанра. В ходе телемоста посетители смогут лично задать вопросы Анне и Сергею Литвиновым, которые будут находиться в студии Библиотеки № 12 им. И.А. Бунина в Москве.