Открытие выставки выборгского краеведа Андрея Рассадовского "Приближение" (0+)

07.09.2018 18:00

В студенческие годы Андрей увлекся фотографией: "... в то время снимал всё направо и налево, хотя больше нравилось фотографировать тогда ещё редкие городские события и виды выборгских домов, площадей и окрестностей." Затем появилось новое увлечение - история Выборга. "Сейчас, гуляю по нашим улицам, пытаюсь искать новые ракурсы, замечать позитивные изменения в городской среде или что-то необычное, что на первый взгляд незаметно."
На выставке представлены работы последних нескольких лет как самого Выборга, так и его окрестностей.
"Хочется, чтобы люди замечали и ценили красоту, которая в любое время года окружает нас. И даже если где-то и ускользает, как заходящее на глазах Солнце, тем приятнее встреча с ней снова."