Творческая встреча с Анатолием Платоновым - участником первого состава группы "Ноль" (16+)

09.02.2018 18:00

Анатолий - участник первого состава группы "Ноль". "Ноль" — советская и российская рок-группа, была основана певцом-баянистом Фёдором Чистяковым (по прозвищу «Дядя Фёдор») вместе с барабанщиком Алексеем «Николс» Николаевым и Анатолием Платоновым в Ленинграде осенью 1985 года.
Альбом созданный при участии Платонова - «Музыка драчёвых напильников». В 1986 году был вынужден покинуть группу, время от времени выступал, исполняя собственные песни под гитару, и записывая их с различными музыкантами. В записи альбомов А.Платонова принимали участие Николай Титов, Игорь Лунев, Алекс Поляков, Дмитрий Архаров, Владимир Кожекин, Дмитрий «Дуче» Бациев, а также коллеги Платонова по группе «Ноль» Алексей Николаев и Федор Чистяков.
Затем основал группу "СНК" - "Самые неприятные кавалеры".
Первое выступление "СНК" состоялось в мае 2000 года.
На встрече Анатолий расскажет о жизни и творчестве, а так же исполнит старые и новые хиты.

Библиотека на Рубежной, 18.
Вход свободный.