Творческий вечер Петербургских поэтов - Вероники Хант и Владислава Рунцева.

27.10.2018 14:00

Вероника Хант - в 2014 году выпустила первый сборник стихов «Миллион дели на ноль», в 2015 году стала победителем первого сезона конкурса «Поэзия масс», в 2016 — серебряным призёром фестивалей «Стихотворные струны города Питера» и SUMMER SLAM. Была организатором серии поэтических баттлов Grand Poetic Battle, соучредителем всероссийского молодёжного конкурса поэзии «Первый в космосе» и музыкального фестиваля VSЁ-фест. Занимается журналистикой и менеджментом в сфере культуры и искусства, развивает направление стихотворного фанфикшна.

Владислав Рунцев - известный Петербургский поэт, писатель, журналист, актер, режиссёр-постановщик, танцовщик. Занимается поэзией около двадцати лет, автор трёх поэтических сборников, сейчас работает над составлением четвертого, пишет роман. Параллельно снимается в кино и активно занимается танцами. Резидент более чем десяти поэтических объединений Санкт-Петербурга. Участник многих поэтических фестивалей, перформансов и поединков. Сам себя называет последним питерским романтиком.