Творческий вечер известного петербургского писателя Михаила Кельмовича (12+)

13.10.2018 14:00

Автор расскажет о себе и своем творческом пути, о том, с какими удивительными, необычными людьми и обстоятельствами сводила его судьба. Жизнь в одной семье с Иосифом Бродским. Ленинград 70-80-х. Поиски себя и смысла. Знакомство с замечательными мастерами слова и кисти, путешественниками, героями и экстрасенсами. Творчество, как способ жить. Путь в медицине, психологии, дизайне и литературе.

На встрече Михаил Кельмович представит свои новые произведения:

«Аниме».

Повесть. Фентази. Увлекательные приключения героев. Насмешка над массовой культурой. Поиски свободы там, где ее в принципе быть не может.

«Заповедник экстрасенсов».

Заповедник экстрасенсов. Воспоминания. Фантастические истории из реальной жизни.

Автор расскажет о судьбе своих уже известных книг:

«Иосиф Бродский и его семья»

Книга написана на основе личных воспоминаний о встречах с великим поэтом. За нее автору присуждена художественная премия «Петрополь». В 2017 году вышло 2-е дополненное издание.

Фантастический роман «Отряд Аз», рассказы, эссе и многое другое.

В завершение вечера – автограф сессия и ответы на вопросы.