КиноДетство: показ анимационного альманаха из 14-ти удивительных смешных и добрых коротких историй (0+)

13.10.2018 14:00

Библиотека на Рубежной, 18 присоединилась к российскому проекту "КиноДетство.рф" и теперь наших юных читателей ждет больше интересных мероприятий, которые будут проходить по субботам бесплатно для всех желающих.

13 октября 14.00

СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ представляет:

Анимационный альманаха из 14-ти удивительных смешных и добрых коротких историй
Герои этих мультфильмов – люди, животные, природа, музыка. Смотреть их одинаково увлекательно, как детям, так и взрослым. Никого не оставят равнодушными обаятельный лётчик Бегемот – любитель компота; маленькая девочка, сумевшая укротить грозного волка при помощи морошки, а главное – своей доброты и сострадания; божья коровка, преодолевшая трудности, чтобы обрести свободу и вернуться к своим детям; смешной пингвин, боявшийся воды; великодушная цапля, сумевшая стать мамой многим зверушкам. Позабавят зрителей и два ну очень вежливых джентльмена, не теряющих присутствия духа ни при каких обстоятельствах. А уж добрая бабушка Света, у которой нет интернета, зато есть семь музыкальных кошек, вызовет улыбку и желание поближе познакомиться с ней и её весёлой компанией.

Проект "КиноДетство.рф" проводится совместно с РГДБ, Госфильмофондом России и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вход свободный.

Мы возвращаем Детское Кино Детям