Открытие выставки Ирины Мирошниковой "Волшебная пастель" (12+)

05.10.2018 18:00

Мирошникова Ирина Николаевна - художник анималист-портретист. Работает в технике пастели.

Родилась в Выборге. В детстве окончила музыкальную школу по классу баяна, восьмилетнюю общеобразовательную школу №7, среднее образование получила в школе №6.
В 1981 г. закончила Ленинградский ПОЛИТЕХ им. Калинина - механико-машиностроительный факультет, потом работала по специальности на опытном заводе ВНИИТМАШ. В годы перестройки пришлось поработать в школе учителем черчения, ИЗО, математики и английского языка в начальных классах. Затем выиграла конкурс на вновь открываемую вакансию ведущего конструктора на Хелкаме.
В 2006 г. получила второе высшее образование, закончив Санкт-Петербургский педагогический госуниверситет им. Герцена по специальности учитель английского языка.