Открытие выставки «Впечатления от поездки в Крым» (0+)

06.10.2017 18:00

Арина Иванова – выпускница Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна, профессиональный художник-график. Интерес к рисованию проявился у Арины очень рано, в возрасте 3 лет, и, как оказалось, стал определяющим в жизни девушки. Арина занимается разными видами творчества: лепкой из полимерной глины, росписью стен и мебели, бумажной пластикой, иллюстрированием книг, с удовольствием преподает рисунок, живопись и лепку, проводит мастер-классы.

Наталия Смирнова – профессиональный фотограф-дизайнер, фотография для нее не только работа, но и любимое хобби. Любит снимать пейзажи, жанровые сцены, делать фотопортреты.

Идея выставки возникла у девушек после совместной поездки в Крым в 2017 году. Авторы делятся своими впечатлениями о тех красивых уголках Крыма, которые вдохновили их на творчество.

Природа Крыма уникальна: бескрайняя невероятно красивая ароматная крымская степь вызывает не меньше эмоций, чем море, сливающееся на горизонте с небом. Здесь, как и в горах, приходит ощущение полной свободы и умиротворения.