Мультстудия "Обнимация"

22 и 23 мая прошли 2 мастер-класса в библиотечной мультстудии "Обнимация" для детей 6 и 7 лет. Впервые такие маленькие детки трудились над созданием собственного мультфильма. Ребята узнали, какой это непростой труд - снять коротенький мультфильм: его надо придумать, нарисовать, снять и озвучить! Мы рады, что все справились. Мультфильм будет выставлен в группе ВКонтакте и на сайте 27 мая.

Поделитесь с друзьями: