Встреча с Анатолием Смольяниновым в библиотеке на Пионерской

Благодаря проекту "Герои Карельского перешейка", автором которого выступил Анатолий Смольянинов, гвардии полковник запаса, председатель общественной организации "Офицеры 30 гвардейского армейского корпуса" в библиотеки Выборга и Выборгского района поступит комплект "Выборгской военно-исторической энциклопедии". Издание содержит новейшие и уточненные данные о Героях Советского Союза и Кавалерах ордена Славы за период 1939 - 1992 годов, Героях России, получивших это звание за бои на Карельском перешейке, а также родившихся или проживающих в Выборге и Выборгском районе. На встрече Анатолий Николаевич рассказал о том, как велась работа над проектом и какие возможности он открывает перед читателями и жителями нашего города, об издании "Книги Памяти", о перспективах в работе "Городского информационного центра".