Подведены итоги конкурса «Точка на карте. Выборг – место притяжения»

22 августа 2020 г. на Рыночной площади г. Выборга состоялась церемония награждения победителей литературно-краеведческого конкурса «Точка на карте. Выборг – место притяжения», приуроченного к Дню города Выборга и Выборгского района.

Учредитель конкурса: администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Организаторы конкурса: МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района» и МАУК «Библиотека А. Аалто» в сотрудничестве с общедоступными библиотеками Выборгского района.

В конкурсе приняли участие более 60 человек.

Работы оценивались компетентным жюри:

- Теселкин Денис Юрьевич – заведующий сектором маркетинга методико-библиографического отдела МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района».
- Бадалова Светлана Александровна – заведующий отделом «Межпоселенческая детская библиотека» МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района».
- Мельникова Наталья Михайловна – заведующий отделом комплектования и обработки литературы МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района».
- Жулябина Ирина Александровна – заведующая методическим отделом МАУК «Библиотека А. Аалто».
- Садова Дарья Андреевна - методист МАУК «Библиотека А. Аалто».

Победители получили дипломы и поощрительные призы.

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация «Город – книга. Точка на карте Выборга – видео».

1 место – Костерина Юлия «Дом на скале».

2 место – Кудалб Михаил, Кудалб Анна, Баёв Александр «Остров Хейвасаари или Медвежий остров».

3 место – Педагоги из МБДОУ «Детский сад №13 г. Выборга»: Миронова Валентина Александровна, Ежова Татьяна Геннадьевна, Сибагатулина Альфия Маратовна.

Номинация «На солнечных улицах Выборга: здесь мы были счастливы. Точка на карте Выборга - текст».

1 место – Бернштейн Вадим. «Тот самый дом «Первооткрыватель».

2 место – Петлин Фёдор. «Точка на карте – МБДОУ «Детский сад №19 г. Выборга».

3 место – Пашенцева Ирина. «Мои любимые места в городе Выборге».

Номинация «Город воинской славы. Точка на карте Выборга – рисунок».

1 место – Никонов Тимофей. «Выборгский замок».

2 место – Каргозёров Михаил. «Братское захоронение воинов 115 стрелковой дивизии Красной армии».

3 место – Буянов Никон. «Танк Т-26».

Номинация «Маленький город с большой историей. Точка на карте Выборга – знания».

1 место – Васильева Галина (35 баллов)

2 место – Миникаускас Яна (34 балла)

3 место – Алабушев Александр (32 балла)

Поздравляем победителей!

Внимание! Все участники конкурса могут получить благодарности за участие в каб. № 9 библиотеки А. Аалто (г. Выборг, пр. Суворова, 4) в часы его работы. Пн. - пт. с 9.00 до 18.00.

Контактный телефон: (81378) 24279.