Библио мастер-класс "Боевая сталь. Ратное поле России"

Конкурс "Воображалки. Читай-твори!" продолжается!

Совсем скоро главный праздник для нашей страны - День Победы. В период Великой отечественной войны под Курском в районе поселка Прохоровка в 1943 году состоялось одно из самых масштабных танковых сражений. В ходе Прохоровского сражения и Курской битвы, которая длилась сорок дней и ночей, нашим героическим прадедам удалось остановить наступление противника и заставить его отступать. Тем давним событиям и посвящен этот библио мастер-класс. Сегодня мы попробуем воссоздать эти боевые машины в миниатюре.

Смотрите мастер-класс "Боевая сталь. Ратное поле России"! Читайте книги по этой теме в электронной библиотеке "ЛитРес" (для бесплатного входа в ЛитРес: Библиотеку логин и пароль можно получить: направив заявку на адрес электронной почты bibliovbg@yandex.ru с темой «ЛитРес»; написав сообщение в нашей группе в ВКонтакте.

Фотографии работ принимаем до 22.00 воскресенья. Высылайте их на почту bibliovbg@yandex.ru или сообщением в группе https://vk.com/biblio.vyborg. Возрастного ограничения нет! Выполнять творческую работу можно в любой технике, которая вам нравится.