Районный конкурс буктрейлеров "Мой герой"

«Год Победителей сегодняшнего дня – это  год тех, кто добивается больших успехов в труде, спорте, общественной работе и во многих других сферах. Всех победителей, которые двигали и двигают Ленинградскую область вперед – мы будем приветствовать в следующем году»

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Приглашаем детей 12-15 лет принять участие в конкурсе буктрейлеров по темам:

- «Герои Победы»: буктрейлеры к произведениям о Великой Отечественной войне;

- «Сильные духом»: буктрейлеры к произведениям, о людях с ограниченными возможностями здоровья;

- «Герои среди нас»: буктрейлеры к произведениям, рассказывающим о больших и маленьких победах в повседневной жизни.

Буктрейлер (англ. booktrailer) — это короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге. На конкурс принимаются видеоролики в любом жанре (мультфильм, видеофильм, музыкальный клип, рекламный ролик), посвященные одному художественному произведению, изданному на русском языке  Обязательно упоминание автора и названия литературного произведения.

Работы на Конкурс предоставляются с 1 марта по 30 сентября 2020 года одним из способов:

- на любом электронном носителе (флеш-карта, DVD-диск, СD-диск) с приложением заполненной анкеты-заявки (см. Приложение) по адресу: г. Выборг, ул. Рубежная, 18 Межпоселенческая детская библиотека или в одну из библиотек поселений Выборгского района (https://biblio-vyborg.ru/libraries);

- по электронной почте с приложением анкеты-заявки участника на адрес bibliovbg@yandex.ru  При отправке по электронной почте в строке «Тема» необходимо указать «На конкурс буктрейлеров».

Подробнее читайте в Положении о Конкурсе.