Концерт группы DarkRiver в Библиотеке на Пионерской, 4

Многие новогодние и рождественские традиции берут свои корни из прошлого. Одни дожили до нашей эпохи, другие исчезли совсем или поменяли свое значение.
5 января в Библиотеке на Пионерской, 4 состоялся концерт вокально-инструментальной группы DarkRiver.

DarkRiver - это некий микс состоящий из подростковой упертости, юношеской романтики и мудрой зрелости. Проект начал формироваться с 2002 года и полностью сформировался в 2015 году. Коллектив состоит из пяти самобытных и состоявшихся музыкантов, каждый музыкант владеет несколькими инструментами.

Гости библиотеки окунулись в таинственный и загадочный мир средневековой музыки, аутентичной и стилизованной старинной музыки, были исполнены и кавер-версии современных композиций, обработанных под этническое звучание.