Новости

"Знать, чтобы помнить" - детям о Великой Отечественной войне "Знать, чтобы помнить" - детям о Великой Отечественной войне
В День памяти и скорби сотрудники Межпоселенческой библиотеки отправились в летний лагерь "Зеленый остров", чтобы рассказать детям о самой ужасной войне в истории нашего народа.
Час искусства «Великая Отечественная война глазами художников» Час искусства «Великая Отечественная война глазами художников»
Дети, отдыхающие в летнем лагере СОШ №8, в преддверии Дня памяти и скорби увидели летопись событий войны в картинах и плакатах. Мероприятие разработано в рамках проекта "Русский музей: виртуальный филиал в Выборге".
"История мультипликации" для детей "История мультипликации" для детей
Библиомобиль Межпоселенческой библиотеки Выборгского района посетил детский оздоровительный лагерь "Волна" в пос. Подборовье.
«Важнейшее из искусств…» - выставка из фотоколлекции Государственного музея политической истории России в Библиотеке на Пионерской, 4 «Важнейшее из искусств…» - выставка из фотоколлекции Государственного музея политической истории России в Библиотеке на Пионерской, 4