Межпоселенческая библиотека Выборгского района на 12-м Всероссийском лагере сельских библиотекарей

4-10 сентября в Туапсинском районе Краснодарского края состоялся 12-й Всероссийский лагерь сельских библиотекарей.

12-й Всероссийский лагерь сельских библиотекарей — мероприятие по обмену опытом специалистов из всех регионов России, занимающихся библиотечным обслуживанием жителей села. Поддержку мероприятию оказывают Министерство культуры Российской Федерации, администрация МО Туапсинский район Краснодарского края, Правление Российской библиотечной ассоциации. В 2017 году в работе лагеря приняли участие более 100 представителей 23 регионов России, в том числе и методисты Межпоселенческой библиотеки Выборгского района.