Новости

День Государственного флага Российской Федерации в Библиотеке на Рубежной, 18 День Государственного флага Российской Федерации в Библиотеке на Рубежной, 18 Дорогами Мобильной библиотеки. Новое мероприятие к Году экологии "Семь слонов" Дорогами Мобильной библиотеки. Новое мероприятие к Году экологии "Семь слонов"
17 августа наш Библиомобиль посетил ДОЛ "Зеленый остров". Библиотекарь Олеся Николаевна рассказала ребятам о слонах литературных и реальных.
Межпоселенческая библиотека на форуме "Идея" Межпоселенческая библиотека на форуме "Идея"
12 августа Библиомобиль Межпоселенческой библиотеки посетил порт Йоханнес в поселке Советский
Открытие выставки Владимира Жака "Луг духовный" в Библиотеке на Пионерской, 4 Открытие выставки Владимира Жака "Луг духовный" в Библиотеке на Пионерской, 4 Дорогами мобильной библиотеки. Кинофантастика Кира Булычева в ДОЛ "Зеленый остров" Дорогами мобильной библиотеки. Кинофантастика Кира Булычева в ДОЛ "Зеленый остров"
9 августа сотрудники Межпоселенческой библиотеки отправились на остров Вольный с рассказом о творчестве ученого-востоковеда и писателя-фантаста Игоря Всеволодовича Можейко (Кира Булычева)