Гуманистический проект в инвамире «Я БУДУ ЖИТЬ!»

Идея проекта изменить представление общества о том, что инвалиды чем-то принципиально отличаются от других. Они точно так же могут быть талантливыми певцами, художниками, поэтами, композиторами, и вообще профессионалами своего дела.

Главная задача помочь людям с ограниченными возможностями реализовать себя и дать возможность жить полноценной жизнью, творить добро, проявлять свой талант. Талант творить от самого сердца. А ведь именно это и называется искусством. И для искусства не имеют значения ни социальный статус, ни физические особенности человека.

Проект «Я БУДУ ЖИТЬ!» - это шанс для людей с инвалидностью получить признание своего таланта в масштабах всей страны, а, возможно, и мира. Это возможность для людей с ОВЗ заявить о себе, обратить внимание нас всех на то, что они являются частью нашего мира и точно так же могут реализовывать свой творческий потенциал через искусство.

Задачи проекта:

> Выделить и поддержать людей с ограниченными возможностями по здоровью, а также, коллективы, которые хотят и готовы работать в сфере искусства и культуры.

> Привлечение инвалидов к занятиям различных видов искусства.

> Выявление талантов и повышение профессионального уровня участников проекта.

> Расширение контактов и обмен опытом в творческой реализации и социальной адаптации инвалидов разных стран.

> Привлечение общественных деятелей искусства и культуры, психологов и других специалистов к созданию технических и иных приспособлений для занятий художественным творчеством инвалидов.

Для участия в Международном проекте «Я БУДУ ЖИТЬ!» для людей с ограниченными возможностями по здоровью необходимо:

— Заполнить анкету-заявку в выбранной номинации.

— Приложить личное фото, а также фотографии и/или видео / аудиозаписи Вашего творчества (в зависимости от номинации)

— Отправить заполненную анкету на наш адрес konkurs@iwilllive.ru

Письмо от ген. директора Концертно-продюсерского центра ООО «ВАСИЛЕВС»

Контакты:

Руководитель проекта - Председатель Оргкомитета