Новости

27 мая Общероссийский день библиотек Лекция профессоров СПБГУ Пашкус Н.А. и Пашкус В.Ю. "Памятники культурного наследия как составляющие бренда города" Лекция профессоров СПБГУ Пашкус Н.А. и Пашкус В.Ю. "Памятники культурного наследия как составляющие бренда города" Гуманистический проект в инвамире «Я БУДУ ЖИТЬ!» Гуманистический проект в инвамире «Я БУДУ ЖИТЬ!»
Идея проекта – изменить представление общества о том, что инвалиды чем-то принципиально отличаются от других. Они точно так же могут быть талантливыми певцами, художниками, поэтами, композиторами, и вообще профессионалами своего дела.
Проект "Бабушка и дедушка онлайн". Выпускной группы №20 Проект "Бабушка и дедушка онлайн". Выпускной группы №20
18 мая в Библиотеке на Рубежной, 18 получили памятные дипломы выпускники компьютерных курсов для пенсионеров
"Стилевое многообразие пейзажного парка Монрепо. Сочетание контрастов в эстетике романтизма" (16+) "Стилевое многообразие пейзажного парка Монрепо. Сочетание контрастов в эстетике романтизма" (16+) Встреча, посвященная реставрации башни Святого Олафа (16+) Встреча, посвященная реставрации башни Святого Олафа (16+)
Заместитель директора ГБУК ЛО «Выборгский объединенный музей-заповедник. Историко-архитектурный музей-заповедник Выборгский замок и историко-этнографический музей-заповедник Ялкала» Смирнов Александр Михайлович рассказывал о ходе реставрационных работ в б