Новости

"О чем писала выборгская пресса 200 лет назад" "О чем писала выборгская пресса 200 лет назад"
"Краеведческая среда" с Денисом Теселкиным в Библиотеке на Пионерской
 «Матильда Кшесинская. Сокровище дома Романовых» «Матильда Кшесинская. Сокровище дома Романовых»
Лекция Юлии Андреевой в Библиотеке на Пионерской, 4
«Праздник важный, настоящий. Праздник нужный - День мужской!» «Праздник важный, настоящий. Праздник нужный - День мужской!»
Литературно-музыкальный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
"Острова Финского залива. Остров Игривый" "Острова Финского залива. Остров Игривый"
"Краеведческая среда" с Максимом Кузнецовым в Библиотеке на Пионерской
в библиотеке на Рубежной, 18
"От пушкинской строки..." "От пушкинской строки..."