Павел Алексеев - "Беседы с бумагой" - презентация нового сборника стихов в Библиотеке на Пионерской, 4

03.02.2024 14:00–15:30

Библиотека на Пионерской приглашает 3 февраля в 14-00 на встречу с петербургским писателем Павлом Алексеевым.

Павел Алексеев - автор книг «В поисках чуда», «Непричастные», «Среди сломанных копий», «Большевик и борщевик», родился в 1959 году в Баку. Окончил ФМШ 239, выпускник Военмеха. Участвовал в театральных постановках, режиссировал. Руководил институтской командой КВН. Закончил режиссерские курсы у профессора Аркадия Кацмана. Член попечительского совета театра «Мимигранты». Автор идеи и участник выставки «Писатели – художники». Участник выставок в России и за рубежом. Член Союза писателей Санкт-Петербурга и Союза российских писателей. Председатель секции прозы Союза писателей Санкт-Петербурга. Лауреат нескольких литературных премий.

Гостям мероприятия будет презентован новый сборник стихов "Беседы с бумагой", а также авторское прочтение представленных в сборнике произведений.

Поделитесь с друзьями: