"Открытая премьера" - показ анимационных фильмов. Программа 6+

18.03.2023 16:00–17:10

Открытый российский фестиваль анимационного кино пройдет в Суздале с 15 по 19 марта.

Самые новые мультфильмы увидят не только гости Суздаля. По всей стране в одиннадцатый раз стартует акция «Открытая премьера».
Суть акции остается неизменной: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России.

Для детей разных возрастов подготовлено пять программ короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов от более чем двух десятков студий и творческих объединений.

Библиотека на Рубежной, 18 приглашает

18 МАРТА 16.00 Программа 6+
1. «ТШШШ!», реж. Н.Бисярина.
2. «День большой стирки» (Анимационный альманах «Ф.Е.Р.М.А»), реж. Н.Мубинов.
3. «Ханна Леви Вроман. Поезд» («Детский Альбом. XXI век»), реж. А.Ленкин.
4. «Стрела» (по мотивам якутской народной сказки «Девушка-хвощинка»), реж. Г.Малышев.
5. «Клад» (Анимационный альманах «Фломастер-3»), реж. Е Фадеев.
6. «Воробей Чирк» (по мотивам рассказа Д.Н.Мамина-Сибиряка «Старый воробей»), реж. П.Закревский.
7. «Пингвины», реж. А.Соколова.
8. «Песенка эскимоса» (анимационный музыкальный альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ», вып.№4), реж. С.Голубков.
Продолжительность: 62 мин.

Приходи! Смотри! Голосуй за лучший фильм!
Вход свободный.